KONTAKT
WIR FREUEN UNS AUF SIE!

HOME > KONTAKT

IHRE ANSPRECHPARTNER

Birgit Hakenjos

Geschäftsführende Gesellschafterin
info@hakos-gmbh.de

Rudolf Egert

Technische Geschäftsleitung
rudolf.egert@hakos-gmbh.de

Manuel Zepf

Manuel Zepf, Technischer Einkauf / EDV / AV
manuel.zepf@hakos-gmbh.de

Nikita Kononjuk

Johannes Engel

Albert Basgall

Fertigungsleiter CNC-Schleiferei
albert.basgall@hakos-gmbh.de

Matthias Saier

Fertigungsleiter CNC-Dreherei + Fräserei
matthias.saier@hakos-gmbh.de

Claudia Weiß

Ilona Kloock

Leiterin Personal- und Finanzbuchhaltung
ilona.kloock@hakos-gmbh.de

Andrea Hakenjos

Finanzbuchhaltung, Prokuristin
andrea.hakenjos@hakos-gmbh.de

IHR KONTAKT ZU UNS

Bei Fragen helfen wir Ihnen gerne weiter!

Tel. +49 (0) 77 20 – 70 16

info@hakos-gmbh.de